Главная - Новости и объявления - Дети тоже болеют диабетом

Дети тоже болеют диабетом

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что Министерством здравоохранения Российской Федерации разработаны методические рекомендации по реализации информационной кампании «Дети тоже болеют диабетом»(далее - Методические рекомендации). ....Методические рекомендации разработаны с целью информирования населения по вопросам оказания медицинской помощи и социальной адаптации страдающих сахарным диабетом,а также раннего выявления и профилактики острых осложнений сахарного диабета у детей. Приложения к Методическим рекомендациям размещены по ссылке: https://уаdi.sk/d/S-le_mGv_epAhg и доступны для скачивания.