Масленица!

28.02.2020г. воспитанники старшего дошкольного возраста встречали праздник «Масленица». На празднике звучала веселая музыка, создавая настроение радости, веселья и задора. Как положено на празднике: веселились от души все!!! «Весна – красавица» завела с ребятами большой веселый хоровод «Зазвенел ручей». Зимушка - зима никак не хотела уходить и расставаться с веселыми озорными дошколятами. Все ребята с удовольствием пели песни, играли в народные игры и учувствовала в конкурсах. В заключение праздника дети с удовольствием полакомились сладким угощением и с радостью проводили Масленицу до следующего года.