О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа
30.10.2019

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др. Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

23.10.2019

- Пешеход! Позаботься о себе, стань заметным в темноте! - Фликеры детям купите родители! Пусть на дороге их видят водители! - В темноте наезд возможен, Пешеход, будь осторожен! - Фликер на руке блестит, «Стоп» машине говорит!