Главная - Сведения об образовательной организации - Доступная среда - о специальных условиях охраны здоровья

о специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора с ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25». Воспитанникам, в том числе детям - инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, в период обучения и воспитания гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности. ГБУЗ НО «Детская городская больница № 25», адрес: 603004, г. Н.Новгород, ул. Лоскутова, д. 2а, телефон: 8 (831) 295-71-55

Сведения о медицинском кабинете:

площадь медицинского кабинета - 9,0 кв.м.,
площадь процедурного кабинета - 5,8 кв.м.,
площадь изолятора - 5,8 кв.м.
Медицинское обслуживание детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) осуществляется на общих основаниях.