Главная - Памятки для родителей

Уважаемые родители!
Региональная служба детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8- 800- 2000-122 по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях, в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что ГБУЗ НО «Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков»: город Нижний Новгород, ул. Семашко, дом 37, 4 этаж с 01.09.2020 прием пациентов осуществляет в две смены – центр работает с 8.00 – 20.00.

Запись в электронном виде будет формироваться с 07.09.2020 через портал записи к врачу.

Запись на консультативный прием проводится по телефону регистратуры 8 (831) 233-10-55.

Уважаемые родители!!!
Обращаем Ваше внимание, что изменился адрес ГБУЗ НО «Консультативно- диагностического центра по охране психического здоровья детей и подростков»: город Нижний Новгород, ул. Семашко, д.37, 4 этаж, запись на консультативный прием проводится по телефону регистратуры 8 (831) 233-10-55