Главная - Памятки для родителей - Профилактика травматизма в зимнее время и дни школьных каникул

Профилактика травматизма в зимнее время и дни школьных каникул

Убедительно просим вас позаботиться о безопасности ваших детей!!!! Помните, что в зимний период значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма.
Чтобы дети были живыми и здоровыми надо помнить ряд правил и условий обеспечения безопасности повседневной жизни и быта, а также организации активного отдыха:
 родители (законные представители), родственники, друзья не оставляйте детей без присмотра — подчас минута может обернуться трагедией;
 формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности;
 проведите с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь;
Соблюдайте правила безопасности в зимний период!!!