Главная - Новости и объявления - Сообщи, где торгуют смертью!
02.03.2020

Сообщи, где торгуют смертью!

С 16 по 27 марта пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 в администрации Нижнего Новгорода будет продолжена работа телефона «горячей линии 8-910-790-39-06». Нижегородцы смогут сообщить о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, об адресах существующих наркопритонов. Также информацию, касающуюся распространения наркотических средств, можно оставить на сайте www.нижнийновгород.рф в разделе «Безопасность населения», в подразделе «Противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту» и, позвонив на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-23-32.