Главная - Новости и объявления - Всероссийская антинаркотическая акция

Всероссийская антинаркотическая акция

В период с 14 по 25 марта 2022 года на территории города Нижнего Новгорода проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультированию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, организацию работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В случае поступления оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, просим сообщить ее на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 268-23-32.