Главная - Прием граждан на обучение в ДОО

Прием граждан на обучение в ДОО

Внимание!
С 01 марта по 01 июня 2020 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год.
Если Вами принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Принято решение о выдаче путевки»), то ваша путевка автоматически будет направлена в дошкольное учреждение, в которое вам предоставлена путевка.
После отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции Вам необходимо подойти к руководителю данного ДОО в приемные дни (понедельник: с 8.00 до 12.00; среда – с 14.00 до 18.30). Прием родителя (законного представителя) проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).
Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования администрации Автозаводского района: 295-07-99 в понедельник и четверг с 9.00 до 11.00
Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна»:
- заведующий – Артеменкова Наталья Васильевна.
График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна»: понедельник с 8.00 до 12.00; среда с 14.00 до 18.30.
          Сроки приема документов на обучение по Основной образовательной программе дошкольного образования
 Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования администрации Автозаводского района.
С 01 августа организуется работа по приему граждан в Учреждение, с последующим доукомплектованием в течение учебного года.
Зачисление в Учреждение во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года и ведется по мере освобождения мест детьми – выпускниками. Все необходимые для приема документы заявитель должен предоставить до 15 августа.
                                                                      Внимание!
До отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции путевка из управления дошкольного образования направляется непосредственно в ДОО! Перечень документов для приема в ДОО:
1. Путевка, выданная специалистом управления образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода по решению комиссии по комплектованию дошкольных образовательных организаций города Нижнего Новгорода.
2. Заявление о приеме ребенка в образовательную организацию.
3. Согласие на обработку персональных данных.
4. Копия свидетельства о рождении ребенка
5. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
6. Копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка)
7. Копия документа на право пребывания родителя (законного представителя) в РФ (для иностранных граждан).
8. Копия документа, подтверждающая наличие инвалидности (при наличии инвалидности у ребенка).
9. Медицинское заключение ребенка.
10. Заключение ТПМПК (для детей с ОВЗ)