Уважаемые родители!!!
05.09.2020

04.09.2020 с 15.30 до 18.00 во всех ДОО Автозаводского района проводится День единых действий по внедрению Навигатора дополнительного образования для родителей детей с 5 лет и старше в рамках реализации проекта «Навигатор детства».

03.09.2020

Обращаем Ваше внимание, что изменился адрес ГБУЗ НО «Консультативно-диагностического центра по охране психического здоровья детей и подростков»: город Нижний Новгород, ул. Семашко, д.37, 4 этаж, запись на консультативный прием проводится по телефону регистратуры 8 (831) 233-10-55

19.08.2020

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.08.2020 № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции с 19.08.2020 г. МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» работает в режиме свободного посещения. Деятельность ДОО организована в соответствии с Санитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16. Приём в ДОО вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

02.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)! Уведомляем вас о временной недоступности получения муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)". Основание: письмо департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 30.06.2020 "О закрытии доступа к МИС "Комплектование"