Главная - Противодействие коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Способы для граждан и юридических лиц беспрепятственно направлять свои обращения

Электронная почта организации:ds80_nn@mail.52gov.ru

Телефон: 8 (831) 256-26-29

или через Интернет приемную

Круглосуточный телефон доверия министерства образования, науки и молодежной политики
                                                         Нижегородской области по фактам коррупции:
                                                                                     433 - 45 - 80

Телефон обращения по фактам коррупции - телефон "Горячей линии"
                                                           в МБДОУ "Детский сад № 80 "Маленькая страна"
                                                                                     (831) 256-26-29