Главная - Сведения об образовательной организации

«Детский сад № 80 «Маленькая страна»
                                     (МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна»)
                                         Дата создания Учреждения 30 декабря 2003 года

Об учредителе
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород».
Телефон: 439-15-06
адрес сайта в сети Интернет: https://нижнийновгород.рф
Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования городской округ «город Нижний Новгород» осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода (далее – Учредитель).
телефон: 435-22-77
e-mail: depobr@admgor.nnov.ru
адрес сайта в сети Интернет: https://нижнийновгород.рф

О представительствах и филиалах
МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» представительств и филиалов не имеет.

О месте нахождения образовательной организации
МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» расположено по адресу: 603016, город Нижний Новгород, улица Веденяпина, дом 5А
Телефон/факс (831) 256-26-29
e-mail: mdou80nn@yandex.ru

Режим работы
МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» работает по пятидневной неделе, 12 - ти часовое пребывание детей; государственные праздники, суббота, воскресенье – выходные дни.

График работы МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» - с 6.00 до 18.00.
График работы заведующего - пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 16.30, все дни, кроме среды. Среда - с 10.00 до 18.30. Дни приема - понедельник с 8.00 до 12.00; среда с 15.00 до 18.30.
Контактный телефон: (831) 256-26-29
Адрес электронной почты: mdou80nn@yandex.ru