Образование

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Основной целью деятельности МБДОУ "Детский сад №80 "Маленькая страна" является создание условий для всестороннего развития личности ребенка. Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с основной образовательной программой, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС.

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья осваивают Основную образовательную программу МБДОУ "Детский сад №80 "Маленькая страна" по индивидуальным образовательным маршрутам.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным  программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 165 человек.

Численность обучающихся по  возрастам / годам обучения.

В 2018-2019 учебном году в Учреждении функционируют 6 групп общеразвивающей направленности:

группа раннего возраста № 1 - 27 человек

группа раннего возраста № 2 - 25 человек