о специальных условиях питания

В МБДОУ "Детский сад № 80 "Маленькая страна" питание организовано в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи". МБДОУ "Детский сад № 80 "Маленькая страна" осуществляет 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом и технологическими картами и утвержденным ежедневным меню основного (организованного) питания воспитанников.

Снабжение МБДОУ "Детский сад № 80 "Маленькая страна" продуктами питания осуществляется поставщиками на основе договоров. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества. Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке МБДОУ, организация питания воспитанников – в групповых помещениях.

Сведения о поставщиках:

МП "Единый центр муниципального заказа" 603122,Нижегородская область, Нижний Новгород г, Ванеева ул,дом № 205, телефон: 8(831) 216-27-57 Электронная почта: ecmz@ecmz.ru

ООО «Нижегородская логистическая компания» Юридический адрес: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.1, литер ММ1М2М3, пом. 17
Факт. адрес: 603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.52
Телефон: 202-12-89 E-mail: nlk.v@ecmz