Главная - Новости и объявления - День защиты детей!

День защиты детей!

Пусть у каждого ребёнка будет детство!
Будет дом, счастливая семья!
И оставьте каждому в наследство,
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще детский смех,
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех!
С Днём защиты дорогих детей!
1 июня, в первый день лета, в нашем детском саду был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей! Домоуправительница, точнее домомучительница - великая Фрекен Бок и Карлсон вместе с детьми путешествовали по стране Детства!Веселились,пели,танцевали и конечно рассказывали стихи о лете, прихватив с собой озорное настроение и заряд положительных эмоций! На празднике присутствовали наши шефы-представители "Группы ГАЗ" в лице Натальи Николаевны Святовой.
Получился интересный и разноцветный праздник, который продолжился на улице с очаровательной Веселушкой-Хохотушкой!
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий! Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог!
Пусть эта пора будет радостной, беззаботной и счастливой!