19.08.2020

Внимание!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.08.2020 № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции с 19.08.2020 г. МБДОУ «Детский сад № 80 «Маленькая страна» работает в режиме свободного посещения. Деятельность ДОО организована в соответствии с Санитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16. Приём в ДОО вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.